عملية تأمين قطع غيار لعدد (2) محرك رئيسي من نوع (mtu) موديل (12V396TE94) لزورق الظهران رقم (ب104) فئة 26.5م بمنطقة مكة المكرمة .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039254199
المعرّف
#115263
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقودبالرياض
الغرض من المنافسة
عملية تأمين قطع غيار لعدد (2) محرك رئيسي من نوع (mtu) موديل (12V396TE94) لزورق الظهران رقم (ب104) فئة 26.5م بمنطقة مكة المكرمة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/115263/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم 1 و2.pdf
2020/115263/idd_0BF585D6-31B6-CA4E-86B1-74F4A3C00000_ملحق_رقم_1_و2.pdf
ملحق رقم 4 مواصفات الطلمبة.pdf
2020/115263/idd_9F55DE77-5235-C841-868F-755F35600000_ملحق_رقم_4_مواصفات_الطلمبة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 3.pdf
2020/115263/idd_D7D140A8-C6BA-C6E9-854C-751751E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الرملي للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 226,370.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 243,615.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوابل للتجارة والصناعة | 215,207.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 222,743.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 270,250.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 285,540.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موتوربرو إلكتروميكانيكال | 387,400.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 269,541.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 222,743.50 | 222,743.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار