شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أكياس عتمة للضوء قابلة للأغلاق بمقاس 10*20
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201039254222
المعرّف
#115286
الغرض من المنافسة
تأمين أكياس عتمة للضوء قابلة للأغلاق بمقاس 10*20
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تأمين أكياس عتمة للضوء قابلة للأغلاق بمقاس 10سم *20 سم
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين أكياس عتمة للضوء قابلة للأغلاق بمقاس 10سم*20 سم | 0 | 1 | 15000 | حبة | 99061 | 0 | 99061.pdf 304 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/115286/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 49,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اكياس النايلون والورق للصناعة | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لورام للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اكياس النايلون والورق للصناعة | 9,487.50 | 9,487.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار