منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع مراكز الاتصال الموحد - المرحلة الثالثة

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201039254237

المعرّف

#115301

رقم المنافسة
201039254237
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/121
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بالهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

مراكز الاتصال الموحد - المرحلة الثالثة لدى الهية العامة للجمارك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:10 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/04 10:10 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 اجمالي التكلفة حسب المرفق 1 1 0 كراسة شروط ومواصفات مشروع مركز الاتصال الموحد المرحلة الثالثة.pdf 2.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/115301/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 12,497,993.85 غير مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 16,314,130.00 غير مطابق مشارك
شركة مراكز الاتصال 18,936,995.66 مطابق مشارك
شركة وسيلة الاعمال التجارية (شركة شخص واحد) 2,116,195.50 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 15,484,271.60 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 15,484,271.60 15,484,271.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار