منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل الكلية التقنية للبنين ببيشة
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201039254254
المعرّف
#115318
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لـ ( الكلية التقنية للبنين ببيشة ) طبقاً للمواصفات وجداول الكميات والشروط المحددة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 13:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 09:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ملحق رقم 1 جداول كميات الاسعار كلية التقنية للبنين ببيشة.zip 60 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/115318/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كلية التقنية للبنين بيشة.zip
9.5 MB
تم التحميل
2020/115318/idd_79C0D932-8B01-C9E6-86B1-74F4A0300000_كلية_التقنية_للبنين_بيشة.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الجزيرة للاستثمار | 1,148,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعدادات المستقبل | 1,808,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 1,120,317.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 1,070,659.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العبلاء للمقاولات العامه والتجارة | 1,406,496.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفاهية البناء للمقاولات العامة | 1,096,492.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,029,899.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 1,070,659.20 | 1,070,659.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار