منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تجديد رخص موزع الحمولة F5
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201039254257
المعرّف
#115321
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
منافسة تجديد رخص موزع الحمولة F5 (LTM & APM & ASM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 13:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 09:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | ملحق 1 جدول الكميات.zip 8 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
402 KB
تم التحميل
2020/115321/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة تجديد رخص موزع الحمولة.zip
801 KB
تم التحميل
2020/115321/idd_5260384B-32CE-C98C-867F-74F4AD000000_منافسة_تجديد_رخص_موزع_الحمولة.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 969,513.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سويدتل العربية المحدودة | 805,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 969,513.42 | 969,513.42 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار