منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد (30) قطعة (كارت إلكتروني) من شركة (MTU) لمحركات السفن بعيدة المدى فئة (40م) لمناطق مكة المكرمة، تبوك، الشرقية، جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039254299
المعرّف
#115363
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد عدد (30) قطعة (كارت إلكتروني) من شركة (MTU) لمحركات السفن بعيدة المدى فئة (40م) لمناطق مكة المكرمة، تبوك، الشرقية، جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 08:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
831 KB
تم التحميل
2020/115363/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/115363/idd_3D8170B0-29F5-C011-87BC-74F59DC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الرملي للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,981,162.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 1,907,229.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سولان للتجارة | 1,488,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 2,108,859.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة المهندس للتجارة | 1,988,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 2,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 1,843,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصناعات الدفاعيه للتجارة | 2,059,773.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوابل للتجارة والصناعة | 1,906,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 1,368,494.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 1,368,494.25 | 1,368,494.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار