منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية من نوع "مارين ترافليفت" حمولة 60طن بقطاع رابغ بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039254303
المعرّف
#115367
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية من نوع "مارين ترافليفت" حمولة 60طن بقطاع رابغ بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 08:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات الموانئ
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
890 KB
تم التحميل
2020/115367/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/115367/idd_8D15DBF8-8A39-CBAA-84D6-74F61CD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان الدولية للتجارة | 525,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 973,894.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه شموس المعالي للمقاولات | 427,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 434,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 211,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 240,437.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 477,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 395,002.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 211,255.00 | 211,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار