استبدال نظام الطاقة الغير منقطعة والبطاريات في مبنى الضواغط 72 بالمرحلة الثانية أ في محطة الجبيل.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039254358
المعرّف
#115422
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – إدارة المشتريات – بالإدارة العامة للإمداد بالدور الرابع مكتب رقم 17
الغرض من المنافسة
استبدال نظام الطاقه الغير منقطعة والبطاريات في مبنى الضواغط و لوحات التوزيع الخاصة بها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
محطة تحلية الجبيل
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مجموعة | ازالة والتخلص من النظام الحالي للطاقة الغير منقطعة30 كيلو فولت.امبير والمحول 30 كيلو فولت.امبير ، لوحتي التوزيع الكهربائي 125 فولت و البطاريات الحمضية | 0 | |
| 2 | 1 | مجموعة | توريد وتركيب نظام الطاقة الغير منقطعة الجديد 30 كيلو فولت.امبير يتضمن (شاحنين ، عاكسين كهربائيي، مفتاح تحويل و مفتاح المحول الاحتياطي) وفقا للرسم البياني المرفق كما هو موضح في نطاق العمل. | 0 | |
| 3 | 1 | محول | توريد وتركيب محول 30 كيلو فولت.امبير وفقا للرسم البياني المرفق كما هو موضح في نطاق العمل. | 0 | |
| 4 | 2 | لوحة | "توريد وتركيب لوحتي التوزيع الكهربائي 125 فولت وفقا للرسم البياني المرفق كما هو موضح في نطاق العمل. " | 2096 | 1 |
| 5 | 1 | بطاريات | توريد وتركيب البطاريات الحمضية (2 فولت لكل خلية ، بقوة 1500 امبير.ساعة) مع وصلات ربط وحامل للبطاريات | 0 | |
| 6 | 1 | مجموعة | قطع الغيار التشغيلية الحرجة للنظام كجزء من قطع الغيار للمشروع | 0 | |
| 7 | 1 | معدات | توفير معدات السلامة القياسية واللبس المناسب وصندوق الادوات واجهزة الاختبارات الخاص بالبطاريات | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/115422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/115422/idd_39C1D7C6-6D0C-C092-8510-74F76F700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/115422/idd_485FF2E1-2B42-C3EF-8458-74F76F200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/115422/idd_FB4F8C86-3E21-C563-8697-74F76F900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة | 579,117.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بازي للتجاره والمقاولات المحدودة | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 1,486,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحادية موجة للمقاولات | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيرام لإلكترونيات الطاقة | 793,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للهندسة المحدودة | 847,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 1,131,391.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 825,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية | 2,389,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم التقني للخدمات الصناعية | 1,120,324.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 825,700.00 | 718,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار