شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب كاميرا تصوير زوم
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
201039254385
المعرّف
#115449
الغرض من المنافسة
تركيب كاميرات مراقبة في قاعة الاجتماعات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 07:20 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | عدد | توريد و تركيب كاميرا تصوير زوم 15 تصوير 90 | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 2 | 2 | عدد | توريد و تركيب مايكرفون كاميرا حساس | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 3 | 1 | عدد | توريد و تركيب مايكرفون لاسلكي متنقل | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 4 | 6 | عدد | مديولو شبكة | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 5 | 1 | عدد | أجور و تركيب و برمجة النظام او النداء العام | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 6 | 1 | عدد | أجور و تركيب و برمجة كاميرات المراقبة | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
| 7 | 6 | عدد | أجور و تركيب نقاط شبكة حاسب الي | 0 | 2029462..pdf 384 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/115449/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلكين لتقنية المعلومات المحدوده | 49,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 9,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلكين لتقنية المعلومات المحدوده | 49,818.00 | 49,818.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار