منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لوحدات التكييف المركزي للمدارس البنات الثانوية
القوات البحرية
رقم المنافسة
201039254398
المعرّف
#115462
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لوحدات التكييف المركزي للمدارس البنات الثانوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/13 | 1442-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 17:10 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 09:10 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مدارس البنات الثانوية بالقاعدة البحرية بالجبيل
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| ماطور | 5 | 1 | 0 | — |
| محول كهربائي | 1 | 2 | 0 | — |
| ضاغط هواء | 1 | 3 | 0 | — |
| ثرموستات | 100 | 4 | 0 | توريد مواطير -ثرموستات.pdf 401 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2020/115462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة بالتوريد.pdf
164 KB
تم التحميل
2020/115462/idd_952CBD21-16A8-C7AA-8585-74F776300000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 66,199.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 97,096.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية | 92,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 66,199.75 | 65,118.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار