صيانة ونظافة وتشغيل لعدد ( 300) مسجد وجامع في مدينة الباحة ومحافظتي بلجرشي والعقيق بمنطقة الباحة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201039254439
المعرّف
#115503
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل لعدد ( 300) مسجد وجامع في مدينة الباحة ومحافظتي بلجرشي والعقيق بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/12 | 1442-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:10 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/115503/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 1.pdf
2020/115503/idd_406BD966-E65A-CF11-84DE-74F77F000000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf
الباحه و بلجرشي والعقسق - نطاق عمل المشروع 1.zip
2020/115503/idd_423D5D3E-7433-C037-87B7-74F77F900000_الباحه_و_بلجرشي_والعقسق_-_نطاق_عمل_المشروع_1.zip
الملحقات.pdf
2020/115503/idd_C378FA7B-1A8B-CFC0-869B-74F77EC00000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 18,049,406.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 19,484,606.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثري للتشغيل والصيانة | 19,160,210.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 19,484,606.40 | 19,484,606.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار