شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لآلات المطابع

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201039254440

المعرّف

#115504

رقم المنافسة
201039254440
رقم المنافسة الداخلي
206
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار طباعة الامداد والتموين بالامن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 08:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 08:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حساس تنظم حركة الترطيب المكنة رولاند (304) 1 حساس تنظيم حركة الترطيب المكنة رولاند (304) 1 0 206.pdf 110 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2020/115504/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

206 1.pdf

110 KB تم التحميل

2020/115504/idd_ED963091-47EA-C79B-86E1-74F7B8E00000_206_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 3,576.50 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 3,576.50 3,576.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار