منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء مستودع بقبو مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

رقم المنافسة

201039254449

المعرّف

#115513

رقم المنافسة
201039254449
رقم المنافسة الداخلي
3 / م / 42
الجهة الحكومية
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

الغرض من المنافسة

إنشاء مستودع بقبو مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 10:30 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

379 KB تم التحميل

2020/115513/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج كراسة إنشاءات عامة.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/115513/idd_213DBDC2-FAF5-C15F-86DF-74F782300000_نموذج_كراسة_إنشاءات_عامة.pdf

فتح

مستودع القبو-Model.pdf

199 KB تم التحميل

2020/115513/idd_A0353049-55A2-C758-8CE1-74F782400000_مستودع_القبو-Model.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار