منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية والمالية والإدارية

جامعة القصيم

رقم المنافسة

201039254469

المعرّف

#115532

رقم المنافسة
201039254469
رقم المنافسة الداخلي
2020/147
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية والمالية والإدارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 14:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 07:50 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الأكاديمية والمالية والإدارية

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 دعم فني 1 خدمة
2 مبرمج 1 موظف
3 خبير 1 موظف
4 تعديل وتطوير 1 خدمة

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

329 KB تم التحميل

2020/115532/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/115532/idd_0427B396-D2A2-CBAC-850C-74F7B6500000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf

417 KB تم التحميل

2020/115532/idd_8BBE53D0-93E8-C28B-8F5C-74F7B6B00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf

فتح

SaveXml 2.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/115532/idd_8FEF1F01-92B0-CDAE-840D-756609900000_SaveXml_2.pdf

فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/115532/idd_9DC15D37-BF5F-C562-8574-74F7B6A00000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح

SaveXml 1.pdf

137 KB تم التحميل

2020/115532/idd_AF247F3B-61B3-CD1B-87ED-756609600000_SaveXml_1.pdf

فتح

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/115532/idd_C542DBB8-9EE8-CDDA-8532-74F7B6700000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج للتدريب والتعليم 4,276,850.00 مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 2,489,750.00 مطابق مشارك
شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد 2,265,500.00 مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 1,999,850.00 مطابق مشارك
شركة السعودية الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 2,063,100.00 مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 1,999,850.00 1,999,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار