منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمبردات التكييف المركزي

القوات البحرية

رقم المنافسة

201039254485

المعرّف

#115547

رقم المنافسة
201039254485
رقم المنافسة الداخلي
30
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التشغيل والصيانة بالقاعدة البحرية قسم العقود

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمبردات التكييف المركزي بمحطة التكييف المركزي بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/13 1442-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 22:50 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 08:50 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

القاعدة البحرية بالجبيل - ادارة التشغيل والصيانة - محطة التكييف المركزي

جدول 1 اسم قطع غيار مبردات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صمام مع ماطور 2 1 0
موتور 2 2 0
محول طاقه 5 3 0
صمام لولبي 2 4 0
متحكم مبردات 2 5 0
زيت 8 6 0
منقي زيت 5 7 0
فلتر زيت 5 8 0
زينك انود 20 9 0
مضخة زيت 6 10 0
لوحة تحكم 3 11 0 توريد قطع غيار مبردات للتكييف.pdf 603 KB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/115547/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة بالتوريد.pdf

164 KB تم التحميل

2020/115547/idd_F6047865-9344-CB0C-879D-74F7F3D00000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة 342,136.50 مطابق مشارك
شركة على محمد القحطانى التجارية 190,710.25 مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 254,001.65 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 333,063.00 مطابق مشارك
شركة على محمد القحطانى التجارية 190,710.25 189,836.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار