منافسة عامة قيد التنفيذ

المؤتمر الدولي المعنون بجهود المملكة العربية السعودية في ترسيخ وتأصيل منهج أهل السنة والجماعة والدعوة ودعم قضايا الأمتين العربية والإسلامية برحاب جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

201039254529

المعرّف

#115591

رقم المنافسة
201039254529
رقم المنافسة الداخلي
5/20
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
وكالة الجامعة لتطوير الأعمال والاستثمار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الجامعة

الغرض من المنافسة

ترسيخ وتأصيل منهج أهل السنة والجماعة والدعوة ودعم قضايا الأمتين العربية والإسلامية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/07 1442-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 10:30 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 11:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى ادارة الجامعة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

664 KB تم التحميل

2020/115591/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب تجهيزات لمؤتمر القمة الإسلامي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/115591/idd_1FC58E18-E19D-CBE4-8C34-7549FE000000_توريد_وتركيب_تجهيزات_لمؤتمر_القمة_الإسلامي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار