منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار محطه الحبيل 1965323 Mech Jubail FPD
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039254532
المعرّف
#115594
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة المبنى الرئيسي بشارع الامير محمد بن عبدالعزيز الدور الرابع غرفة 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطه الحبيل 1965323 Mech Jubail FPD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 10:20 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 09:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2020/115594/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميتسوبيشي باور العربية السعودية المحدودة | 9,473,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميتسوبيشي باور العربية السعودية المحدودة | 9,473,355.00 | 949,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار