شراء مباشر قيد التنفيذ

LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039254561

المعرّف

#115622

رقم المنافسة
201039254561
رقم المنافسة الداخلي
56710
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك عبدالعزيز الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:30 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 11:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG 1 960 SRG 471201900 0 56710.pdf 216 KB

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG LIDOCAINE 20MG/ML,5ML SRG 1 960 SRG 471201900 0 56710.pdf 216 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/115622/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

56710.pdf

216 KB تم التحميل

2020/115622/idd_8C2A520E-E640-C3DC-8EE6-74F7B4200000_56710.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار