منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وقود ونظام الكتروني وتركيب الملحقات التابعة له للتحكم ومتابعة سيارات الهيئة

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

201039254629

المعرّف

#115690

رقم المنافسة
201039254629
رقم المنافسة الداخلي
2373
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي حطين مخرج 2 المركز الرئيسي

الغرض من المنافسة

توريد وقود ونظام الكتروني وتركيب الملحقات التابعة له للتحكم ومتابعة سيارات الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/28 09:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2020/115690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وقود ونظام الكتروني وتركيب الملحقات 2020.pdf

15.5 MB تم التحميل

2020/115690/idd_EFDCAD41-EC3F-C9D7-841A-74F7EA300000_توريد_وقود_ونظام_الكتروني_وتركيب_الملحقات_2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 1,570,084.20 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 1,570,084.20 1,570,084.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار