إنشاء مبنى اداري وتهيئة الموقع العام بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201039254649
المعرّف
#115710
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
إنشاء مبنى اداري وتهيئة الموقع العام بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 23:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 15:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/115710/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/115710/idd_17FCBBF2-AFE1-C2EC-840A-74F8C7000000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/115710/idd_31329BAA-7F62-CFEE-8540-74F81A600000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2020/115710/idd_66F83FC3-004C-C2BE-8774-74F81BF00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/115710/idd_8EC823C7-6881-CF7D-86BE-74F8C6D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/115710/idd_B36BA40A-D367-C0A8-8753-74F81BE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/115710/idd_D742E0FA-8CF9-C537-844C-74F819300000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
نموذج العقد.pdf
2020/115710/idd_E95049A6-76FF-C58C-8D4C-74F81AA00000_نموذج_العقد.pdf
المخططات.zip
2020/115710/idd_F2C6FCF1-56BC-CEA9-8782-74F81DC00000_المخططات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء التشييد والبناء للتجارة والمقاولات | 12,410,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الرئيسية للمقاولات | 4,829,730.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 4,661,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيار العالمية للمقاولات | 6,794,490.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعودي الوطني للمقاولات | 4,538,580.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوم التطوير للمقاولات شخص واحد | 7,188,584.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تشييد البناء للتجاره والمقاولات المحدوده | 5,778,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حوزه الابداع للمقاولات | 6,583,012.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 6,575,289.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعودي الوطني للمقاولات | 4,538,580.80 | 4,538,580.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار