مشروع أعمال الصيانة الوقائية للطرق المتضررة في القطاع الشمالي بمنطقة جازان
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039254671
المعرّف
#115732
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات و العقود بوزارة النقل بالرياض
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة الوقائية للطرق المتضررة في القطاع الشمالي بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 20:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 23:50 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 10:30 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة النقل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/115732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
عقد اصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الشمالي بمنطقة جازان.pdf
2021/115732/idd_031D975B-CED3-CB24-8466-75CA6F200000_عقد_اصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الشمالي_بمنطقة_جازان.pdf
معايير تقييم العروض لإصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الشمالي بمنطقة جازان.pdf
2021/115732/idd_22EDD94D-BE51-C3E7-84EF-75DA3B800000_معايير_تقييم_العروض_لإصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الشمالي_بمنطقة_جازان.pdf
المواصفات الخاصة للصيانة الوقائية لاصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الشمالي بمنطقة جازان.pdf
2021/115732/idd_28804BD8-0BB6-CCB3-8646-75CA6F200000_المواصفات_الخاصة_للصيانة_الوقائية_لاصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الشمالي_بمنطقة_جازان.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/115732/idd_327EF570-5B2A-CA7C-878F-75CA6FE00000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/115732/idd_6E55482B-AD8A-C5C2-847E-75CA6FE00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2021/115732/idd_7720A51D-37A4-C2E5-84C8-75CA6FD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/115732/idd_A35FFF7F-D531-C1F0-8453-75CA6FE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2021/115732/idd_A3F96E07-A5E2-C468-8788-75CA6FE00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2021/115732/idd_ABE74AA3-1EDB-C758-877B-75CA6FE00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2021/115732/idd_BEEA6612-451B-C70F-8679-75CA6FD00000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
مكان التسليم.pdf
2021/115732/idd_D0AAFE72-7165-CFD5-840E-75CA6FE00000_مكان_التسليم.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/115732/idd_EBBA4BEE-7753-CB23-86F8-75CA6FD00000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة | 129,941,598.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العامه والمقاولات شركة شبكشي للتنمية والتجارة | 113,385,933.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زومان محمد الهاجري وشركاه للمقاولات | 143,425,427.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعالي العجمي | 178,292,610.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 199,993,585.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 208,428,887.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الانتشار المحدودة | 128,027,137.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 152,304,700.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار العربي للمقاولات العامة | 132,100,264.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 139,955,848.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطلق الغويري للمقاولات | 186,687,834.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دسر العربية المحدودة | 128,356,911.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار الحديث المحدودة | 90,972,186.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 183,151,223.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيوني للاستثمار والمقاولات | 177,622,776.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دسر العربية المحدودة | 128,356,911.90 | 125,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار