منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء معرض دائم بمركز تاريخ مكة المكرمة
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039254683
المعرّف
#115744
عنوان الضمان الإبتدائى
حي المربع الرياض دارة الملك عبدالعزيز
الغرض من المنافسة
إنشاء معرض دائم بمركز تاريخ مكة المكرمة حي النسيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
647 KB
تم التحميل
2020/115744/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حنان عيضة جابر المطرفي | 463,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراحل الابداع المحدوده | 479,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 591,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 641,642.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراحل الابداع المحدوده | 479,688.00 | 479,688.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار