منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

وزارة التجارة

رقم المنافسة

201039254694

المعرّف

#115755

رقم المنافسة
201039254694
رقم المنافسة الداخلي
71/2020
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المناقصات بمبنى الوزارة الرئيسي في الدور الثاني الجهة الشمالية

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:40 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0000 1 تشغيل وصيانة ونظافة مبنى الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات 1 1 1 0 كراسة شروط نظافة مبنى المؤتمرات.pdf 2.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2020/115755/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار