منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات توريد مطبوعات

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

201039254717

المعرّف

#115778

رقم المنافسة
201039254717
رقم المنافسة الداخلي
39/3/64160
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
6,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الضمانات البنكيه

الغرض من المنافسة

خدمات توريد مطبوعات لجامعة الملك خالد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 14:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/115778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة خدمات المطبوعات .pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/115778/idd_8C041C88-821A-C9DD-8645-74F805500000_كراسة_خدمات_المطبوعات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السروات الحديثه للطباعة شركة شخص واحد 335.76 مطابق مشارك
شركة السروات الحديثه للطباعة شركة شخص واحد 335.76 335.76 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار