منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات بيطرية لمتابعة وتقييم وتحسين اليات مكافحة الأمراض الحيوانية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039254718

المعرّف

#115779

رقم المنافسة
201039254718
رقم المنافسة الداخلي
2200015043
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تسعى وزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل الجهود التطويرية للعناية بمختلف القطاعات إلى التركيز على أحدث الوسائل وأفضل المواصفات في مشاريعها سعيا للرقي بمستوى الخدمات البيطرية وتهيئة البيئة المناسبة لضمان تقديم أفضل خدمة للمواطن ومكافحة الأمراض الحيوانية وكذلك الامراض المشتركة ما بين الانسان والحيوان، ولهذا تم طرح هذا المشروع والذي يقتضي بتقديم خدمات استشارية لمكافحة الامراض الحيوانية والسيطرة عليها (الأمراض الحيوانية والامراض المشتركة ما بين الحيوان والانسان) ومنع حدوث إندلاعات وبائية في الحيوان والإنسان، ويجب على المورد الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/06 1442-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 11:50 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/12 20:00 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تقرير عن الوضع الوبائي للإمراض الحيوانية والامراض المشتركة. (تقرير كل 6 اشهر) 1 6 عدد 0
الخرائط الوبائية للإمراض الحيوانية والامراض المشتركة. (كل 6 أشهر) 2 6 عدد 0
تقارير متابعه خطط السيطرة علي الامراض الحيوانية والياتها ومتابعه انتشار الامراض الحيوانية وتحليل البيانات الوبائية (شهادة انجاز) 3 36 عدد 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2020/115779/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة-خدمات استشارية مكافحة الامراض الحيوانية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/115779/idd_7B355088-2D19-C332-871C-74FCD7600000_كراسة-خدمات_استشارية_مكافحة_الامراض_الحيوانية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب اماد للاستشارات الفنية والمختبرات 14,796,473.85 مطابق مشارك
مؤسسة رديف البيطرية 14,483,100.00 مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 13,938,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العالمية للخدمات البيئية 14,766,000.00 مطابق مشارك
شركة المصادر الدوليه لانظمه البيئه والجوده 14,921,236.20 مطابق مشارك
مؤسسة رديف البيطرية 14,483,100.00 14,483,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار