منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام حماية الشبكة NAC ISE
هيئة تنمية الصادرات السعودية
رقم المنافسة
201039254737
المعرّف
#115798
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة
الغرض من المنافسة
رفع مستوى الحماية لشبكة المعلومات الداخلية بنظام حماية وتحكم في الدخول للشبكة الداخلية او مايعرف بنظام Network Access Control ISE وذلك بالتكامل مع الشبكة الحالية الموجودة من أجهزة سيسكو المستخدمة داخل هيئة تنمية الصادرات السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 15:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 16:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2020/115798/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 420,602.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسات للاتصالات و تقنية المعلومات | 396,797.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 328,109.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الأجهزة الذكية المحدودة | 339,199.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 345,202.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ب م ب انترناشونال السعودية المحدودة | 333,210.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ب م ب انترناشونال السعودية المحدودة | 333,210.20 | 333,210.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار