شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سكاريب + ريش دريل + براغي + قفازات قطنية

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201039254757

المعرّف

#115818

رقم المنافسة
201039254757
رقم المنافسة الداخلي
4200085
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة في ادارة السلامة ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:50 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم سكاريب 1 1 1 طقم 1 0 4200085-10042020151050.pdf 3.6 MB
طقم ريش دريل 2 2 1 طقم 2 0
دريل لاسلكي مع ريش حفر 3 3 1 طقم 3 0
براغي حائط 4 4 1000 عدد 4 0
براغي 5 5 1000 عدد 5 0
قفازات قطنية مع مطاط 6 6 100 عدد 6 0
الضريبة المضافة 7 7 1 عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/115818/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200085-10042020151050.pdf

3.6 MB تم التحميل

2020/115818/idd_2675A7E3-14EF-CB8B-8771-74F81D600000_4200085-10042020151050.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 13,800.00 13,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار