منافسة عامة
✓ مرسّى
اعداد الأرصدة الافتتاحية ومسك السجلات بالديوان العام للمحاسبة
الديوان العام للمحاسبة
رقم المنافسة
201039254784
المعرّف
#115845
عنوان الضمان الإبتدائى
على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
اعداد الأرصدة الافتتاحية ومسك السجلات بالديوان العام للمحاسبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 17:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 11:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير المشروع | 6 | 2 | Doc0194.pdf 7.7 MB |
| 2 | 2 | فريق عمل الاستشاري | 6 | 2 | Doc0194.pdf 7.7 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2020/115845/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,702,500.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 1,104,009.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,483,845.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسى محاسبون قانونيون واستشاريون | 4,567,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالله ابو الخير وعبدالله عادل ابو الخير محاسبون ومراجعون قانونيون | 3,404,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون | 2,760,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,909,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,499,024.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية | 4,865,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 5,175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 1,368,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 2,929,997.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عمر العييدي و محمد صالح السلوم للاستشارات المهنية | 4,830,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,148,488.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 1,104,009.20 | 1,104,009.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار