منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة الأعمال الإنشائية لسباق الفورميلا إي الموسم السابع
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
201039254850
المعرّف
#115911
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الأعمال الإنشائية لسباق الفورميلا إي الموسم السابع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:30 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
وصف المنافسة
تقديم خدمة الأعمال الإنشائية لسباق الفورميلا إي الموسم السابع
جدول 1 تقديم خدمة الأعمال الإنشائية لسباق الفورميلا إي الموسم السابع
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | تقديم خدمة الأعمال الإنشائية لسباق الفورميلا إي الموسم السابع.pdf 17.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/115911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اول تصميم للمقاولات شركة شخص واحد | 3,401,241.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 4,715,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 4,715,000.00 | 4,715,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار