مشروع صيانة وتشغيل نظام الإقراض والتحصيل
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039254870
المعرّف
#115931
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتشغيل نظام الإقراض والتحصيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 10:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 10:30 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات الاجتماعية
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل نظام الإقراض والتحصيل
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تنفيذ المتطلبات البرمجية لمدة 36 شهراً | 1 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ و تصميم الحلول المقترحة لتنفيذ المتطلبات التقنية لمدة 36 شهراً | 2 | 1 | خدمة | 0 |
| تحديث وتصميم قواعد البيانات مدة 36 شهراً | 3 | 1 | خدمة | 0 |
| اختبار البرمجيات والتأكد من مطابقتها للمتطلبات وخلوها من الأخطاء 36شهراً لبرمجية مدة 12 شهراَ | 4 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل الخوادم والأنظمة لمدة36 شهراً | 5 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل قواعد البيانات لمدة 36 شهراً | 6 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل أنظمة الشبكة لمدة 36 شهراً | 7 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل النسخ الاحتياطي للأنظمة لمدة 36 شهراً | 8 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل مركز البيانات لمدة 36 شهراً | 9 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل و ربط الأنظمة الداخلية و الخارجية لمدة 36 شهراً | 10 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية لأنظمة ذكاء الاعمال لمدة 36 شهراً | 11 | 1 | خدمة | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية للبوابات البنك الالكترونية لمدة 36 شهراً | 12 | 1 | خدمة | 0 |
| تشغيل وصيانة أنظمة امن المعلومات لمدة 36 شهراً | 13 | 1 | خدمة | 0 |
| تشغيل و صيانة البنية التحتية لأنظمة دعم التطبيقات والدعم الفني لمدة 36 شهراً | 14 | 1 | خدمة | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/115931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
كراسة صيانة نظام الاقراض والتحصيل ثلاث سنوات 2020.pdf
2020/115931/idd_00EC133B-E3B1-CFE5-87BE-74F86A300000_كراسة_صيانة_نظام_الاقراض_والتحصيل_ثلاث_سنوات_2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/115931/idd_17F2CA95-9FB1-C9F9-86C3-74F86A000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
الرد على الاستفسارات صيانة وتشغيل نظام الاقراض والتحصيل.pdf
2020/115931/idd_3B0E01DF-5B04-C86E-8583-75971AA00000_الرد_على_الاستفسارات_صيانة_وتشغيل_نظام_الاقراض_والتحصيل.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2020/115931/idd_A882CF3A-FDF2-C3CD-8610-74F869E00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
عقد تقنية معلومات.pdf
2020/115931/idd_D6618B72-E575-CEA6-84CD-74F86A200000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 23,260,714.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 27,220,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 25,149,994.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرؤيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 26,532,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 25,838,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 23,260,714.34 | 22,260,714.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار