شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محلول تعقيم بالبخار
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201039254963
المعرّف
#116020
الغرض من المنافسة
تأمين مــحلول تعـــــــــــقيم بالبخار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/07 08:00 | 1442-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين محلول تعقيم بالبخار
جدول 1 تأمين محلول تعقيم بالبخار
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين محلول تعقيم بالبخار | 0 | 1 | 125 | حبة | 99727 | Nocospry Air Disinfectant solution(NOCOL YSE) | 0 | 99727.pdf 249 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/116020/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرسى الرواد للتجارة | 195,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز الرعاية الطبية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز الرعاية الطبية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار