منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد و تركيب أثاث لبرج الملك عبدالله

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201039255016

المعرّف

#116071

رقم المنافسة
201039255016
رقم المنافسة الداخلي
P/0030/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث الرياض مبنى الخدمات الإدارية القبو الاتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

لحاجة مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث مؤسسه عامة ( الرياض)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 17:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض/مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث/ مبنى الإمدادات و التموين/ الدور الأول / قاعة اجتماع إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Dining Area Chair CHA-04 1 22 EACH 1176250 Dining Area Chair 0
Office Chair CHA-05 2 17 EACH 1176250 Office Chair 0
Visitor's Chair (Office) CHA-06 3 30 EACH 1176250 Visitor's Chair (Office) 0
Workstation Area Chair CHA-07 4 122 EACH 1176250 Workstation Area Chair 0
Waiting Ara Chair 1-Seater CHA-08 5 44 EACH 1176250 Waiting Ara Chair 1-Seater 0
Waiting Area Chair 2-Seater CHA-09 6 6 EACH 1176250 Waiting Area Chair 2-Seater 0
Waiting Area Chair 3-Seater CHA-10 7 3 EACH 1176250 Waiting Area Chair 3-Seater 0
Clinical Task Chair CHA-11 8 28 EACH 1176250 Clinical Task Chair 0
Visitor's Chair (Clinic) CHA-12 9 6 EACH 1176250 Visitor's Chair (Clinic) 0
Waiting Chair, Bariatric (1-Seater) CHA-19 10 9 EACH 1176250 Waiting Chair, Bariatric (1-Seater) 0
Nurse station- Reception Chair CHA-23 11 15 EACH 1176250 Nurse station- Reception Chair 0
Stool With Back Support STL-02 12 34 EACH 1176250 Stool With Back Support 0
Sofa 1 Seater SOS-05 13 3 EACH 1176250 Sofa 1 Seater 0
Sofa 2 Seater SOS-06 14 2 EACH 1176250 Sofa 2 Seater 0
Bed Side Table TAB-02 15 15 EACH 1176250 Bed Side Table 0
Dining Table (Round Table) TAB-03 16 6 EACH 1176250 Dining Table (Round Table) 0
Side Table TAB-04 17 20 EACH 1176250 Side Table 0
Side Table TAB-06 18 1 EACH 1176250 Side Table 0
Center Table TAB-09 19 2 EACH 1176250 Center Table 0
Side Table- Offices TAB-16 20 16 EACH 1176250 Side Table- Offices 0
Employee's Office (Desk + Return + Mobile Pedestal OFD-01 21 17 EACH 1176250 Employee's Office (Desk + Return + Mobile Pedestal 0
Clinical Office Disk OFD-09 22 30 EACH 1176250 Clinical Office Disk 0
Employee Office (Cabinet) CAB-02 23 16 EACH 1176250 Employee Office (Cabinet) 0
Lockers (Double) LOC-01 24 46 EACH 1176250 Lockers (Double) 0
Bed With Mattress BED-01 25 15 EACH 1176250 Bed With Mattress 0
Bench BCH-01 26 5 EACH 1176250 Bench 0
Mirror MIR-01 27 5 EACH 1176250 Mirror 0
Hanger HAG-01 28 5 EACH 1176250 Hanger 0

28 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

470 KB تم التحميل

2020/116071/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج كراسة توريدات عامه PP 1176250- 0 - Copy - Copy.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/116071/idd_3CC36F96-CC78-C245-876E-74FC75A00000_نموذج_كراسة_توريدات_عامه_PP_1176250-_0_-_Copy_-_Copy.pdf

فتح

CONFIDENTIALITY NEW EN - AR.pdf

189 KB تم التحميل

2020/116071/idd_7AD3A58A-D192-C018-865C-74FC77F00000_CONFIDENTIALITY_NEW_EN_-_AR.pdf

فتح

RFP 1177012 2.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/116071/idd_B26904C6-0E37-C4DC-858B-751706C00000_RFP_1177012_2.pdf

فتح

EPMGSite Visit Certificate.pdf

56 KB تم التحميل

2020/116071/idd_DA359EF9-F6D8-C204-86D6-74FC77900000_EPMGSite_Visit_Certificate.pdf

فتح

KACOLD-Annex Furniture BOQ-11March20 1176250.pdf

238 KB تم التحميل

2020/116071/idd_DA82A045-FEAB-C8E6-86CC-74FC76500000_KACOLD-Annex_Furniture_BOQ-11March20_1176250.pdf

فتح

FURNITURE PLAN LAYOUT-AX-FEP-B2-FUR-ID01-FURNITURE PLAN LAYOUT 1176250.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/116071/idd_F200B550-3CC9-CB48-8480-74FC76E00000_FURNITURE_PLAN_LAYOUT-AX-FEP-B2-FUR-ID01-FURNITURE_PLAN_LAYOUT_1176250.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجمه للتسويق العالمي 479,202.70 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,104,708.40 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 1,359,427.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشروق الرائده التجارية 1,326,314.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 379,063.00 غير مطابق مشارك
شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة 2,098,702.85 غير مطابق مشارك
فرع شركة رام المباني للمقاولات المحدودة 914,250.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,104,708.40 1,104,708.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار