منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الآلات والأجهزة المكتبية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
201039255090
المعرّف
#116145
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل
الغرض من المنافسة
المنافسة مخصصة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة فقط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 864 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (72) آلة تصوير (توشيبا اس تي 355) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 2 | 600 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (50) آلة تصوير (منولتا 367) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 3 | 216 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (18) آلة تصوير (كانون 2030) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 4 | 60 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (5) آلة تصوير (نشوتك 3351) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 5 | 24 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (2) آلة تصوير (توشيبا C 3540) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 6 | 12 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (1) آلة تصوير (توشيبا5540 C) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 7 | 60 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (5) جهاز فاكس (كانون ال 140) شامل قطع الغيار. | 0 |
| 8 | 60 | EQUIPMENT/MONTH | صيانة وإصلاح وتشغيل عدد (5) جهاز فاكس (كانون ال 170) شامل قطع الغيار. | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
486 KB
تم التحميل
2021/116145/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.pdf
9.3 MB
تم التحميل
2021/116145/idd_E9E7517E-9187-C056-84AF-768936200000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 246,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله بن لادن للمقاولات | 181,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار المكتشف للتجارة | 310,638.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة | 383,983.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 246,606.00 | 246,606.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار