شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد CONTROL DIAL FOR 8352K DEFIBRILLATOR , NIHON KOHDEN , PN #6113-91495B
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039255122
المعرّف
#116177
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 22:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:30 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد CONTROL DIAL FOR 8352K DEFIBRILLATOR , NIHON KOHDEN , PN #6113-91495B | CONTROL DIAL FOR 8352K DEFIBRILLATOR , NIHON KOHDEN , PN #6113-91495B | 1 | 46 | عدد | 73207740279 | 0 | 06102020083708.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/116177/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
06102020083708.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/116177/idd_E6B48DD0-468E-C930-8554-74FC6D900000_06102020083708.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 8,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 8,464.00 | 8,464.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار