منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة دائرة انترنت DIA
المركز الوطني للتنافسية
رقم المنافسة
201039255225
المعرّف
#116280
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض واجهة الرياض طريق المطار
الغرض من المنافسة
يرغب المركز في التعاقد مع إحدى شركات الإتصالات المتخصصة في توفير دوائر الإنترنت.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 18:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MB | (Fiber DIA Service Dedicated (1:1 - دائرة انترنت DIA سرعة 100Mb | 0 |
| 2 | 1 | جهاز | جهاز الراوتر | 0 |
| 3 | 1 | لا ينطبق | إدارة الراوتر | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2020/116280/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 712,050.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 662,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اضماك لتقنية المعلومات | 673,923.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 666,850.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 1,746,951.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 529,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 807,355.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات | 566,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للخدمات الالكترونية | 649,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 712,050.10 | 656,850.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار