منافسة عامة ✓ مرسّى

مناقصة صيانة وري حدائق ومنتزهات وسط الطائف الأعمال الزراعية

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039255235

المعرّف

#116290

رقم المنافسة
201039255235
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مناقصة صيانة وري حدائق ومنتزهات وسط الطائف الأعمال الزراعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:20 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 09:30 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 3114 م.ط شارع المعارض ‏ 0
2 1500 م.ط شارع الوشحاء 0
3 3630 م.ط شارع حسان بن ثابت 0
4 4850 م2 حديقة السحاب 0
5 5340 م2 حدائق وادي النمل 0
6 1800 م2 حديقة شارع التلفزيون 0
7 3850 م2 حديقة الإمام محمد 0
8 3350 م2 حدائق صافرة الإنذار 0
9 1400 م2 حديقة المصيف 0
10 800 م2 حديقة ابن خلدون 0
11 2500 م2 حديقة الزهراء 0
12 2250 م2 حديقة المفتي 0
13 1650 م2 حديقة الضباب 0
14 700 م2 حديقة البدر(1)‏ 0
15 790 م2 حديقة البدر(2)‏ 0
16 700 م2 حديقة الينابيع (1)‏ 0
17 900 م2 حديقة الينابيع (2)‏ 0
18 600 م2 حديقة جعفر الطيار 0
19 3600 م2 حديقة مصعب بن عمير 0
20 1500 م2 حديقة الوشحاء (1)‏ 0
21 500 م2 حديقة الوشحاء (2)‏ 0
22 1500 م2 مثلثات حوايا 0
23 2150 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بشارع الشطبة والشوارع المتفرعة منه 0
24 2760 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بشارع النزهة والشوارع المتفرعة منه 0
25 150 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بشارع الوشحاء والشوارع المتفرعة منه 0
26 100000 رد توريد رد مياه عادي سعة 10 طن ‏لمنطقة العقد حسب الشروط ‏والمواصفات للمناقصة 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/116290/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مناقصة صيانة وري حدائق ومنتزهات وسط الطائف-النظام الجديد.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/116290/idd_8AE4DC66-CEC1-C155-87C4-74FCBB200000_مناقصة_صيانة_وري_حدائق_ومنتزهات_وسط_الطائف-النظام_الجديد.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/116290/idd_A4A74633-443F-CC10-8C2B-74FCBAA00000_المحتوى_المحلي.aspx.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/116290/idd_D9E3ACCF-91CE-C8EA-840D-74FCBAA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/116290/idd_F7EA2669-B4BE-C4CD-8658-74FCBAA00000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد 14,967,140.06 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 23,738,944.60 مطابق مشارك
شركة الاسطول المحدودة 10,579,568.91 مطابق مشارك
شركة طرق التنمية للمقاولات 13,859,743.28 مطابق مشارك
مؤسسة مدد المحمدية للمقاولات 12,502,739.10 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف صالح يوسف للمقاولات 15,379,889.78 مطابق مشارك
شركة ظل النخيل للمقاولات 19,742,322.55 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 13,905,552.79 مطابق مشارك
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 15,822,947.15 مطابق مشارك
مشاتل العاصمه الحديثه 24,130,397.12 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 13,905,552.79 13,905,552.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار