منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة تكييف بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

رقم المنافسة

201039255236

المعرّف

#116291

رقم المنافسة
201039255236
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
الفرع / الإدارة
ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة تكييف بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:30 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/03 11:30 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء الملك فهد الصناعي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

المنطقة الشرقية - الجبيل الصناعية - ميناء الملك فهد الصناعي

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
مكيف نوع (عمودي/Stand) 1 1 أجهزة تكييف 4 عدد 1 توريد وتركيب مكيف نوع (عمودي/Stand) وحدة 5 طن لمبنى الإدارة الرئيسي والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0
مكيف نوع (عمودي/Stand) 2 2 أجهزة تكييف 5 عدد 2 توريد وتركيب مكيف نوع (عمودي/Stand) وحدة 5 طن لمحطة الكهرباء والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0
مكيف نوع (سبليت) 3 3 أجهزة تكييف 12 عدد 3 توريد وتركيب مكيف نوع (سبليت) وحدة 2.5 طن لمحطة الكهرباء والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0
مكيف نوع (سبليت) 4 4 أجهزة تكييف 5 عدد 4 توريد وتركيب مكيف نوع (سبليت) وحدة 2 طن لحرس الحدود والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0
مكيف نوع (سبليت) 5 5 أجهزة تكييف 17 عدد 5 توريد وتركيب مكيف نوع (سبليت) وحدة 2.5 طن لإسكان الميناء والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0
مكيف نوع (سبليت) 6 6 أجهزة تكييف 25 عدد 6 توريد وتركيب مكيف نوع (سبليت) وحدة 1.5 طن لإسكان الميناء والبند يشمل كافة الاكسسوارت والمواسير النحاسية اللازمة لإنهاء العمل للتركيب والتثبيت طبقا للمواصفات العامة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/116291/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعليمات تقديم االعرض -توريد وتركيب اجهزة تكييف.pdf

641 KB تم التحميل

2020/116291/idd_518703F5-8639-C869-877D-75023A500000_تعليمات_تقديم_االعرض_-توريد_وتركيب_اجهزة_تكييف.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات - توريد اجهزة التكييف .pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/116291/idd_AFADAFF1-DB18-CBB2-8449-75023AA00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_توريد_اجهزة_التكييف_.pdf

فتح

العقد - توريد وتركيب اجهزة تكييف .pdf

6.3 MB تم التحميل

2020/116291/idd_EDC996A6-D19F-C37E-87A7-75023A800000_العقد_-_توريد_وتركيب_اجهزة_تكييف_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فأس الحفر 481,850.00 غير مطابق مشارك
شركة واحة التكييف التجارية 276,299.91 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 539,695.00 غير مطابق مشارك
شركة واحة التكييف التجارية 276,299.91 276,299.91 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار