منافسة عامة قيد التنفيذ

عقد تأجير وتشغيل موقع كماليات ومستلزمات منزلية بالشارع السادس بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201039255283

المعرّف

#116336

رقم المنافسة
201039255283
رقم المنافسة الداخلي
م/441/120
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم ضمان بنكي 15 في المية للجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عقد تأجير وتشغيل موقع كماليات ومستلزمات منزلية بالشارع السادس بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:30 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 13:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

عقد تأجير وتشغيل موقع كماليات ومستلزمات منزلية بالشارع السادس بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 5 سنة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/116336/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م120.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/116336/idd_8841B507-8DC6-C57C-84E9-74FCC4000000_م120.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار