منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد المياه المحلاة للمباني الإدارية التابعة لإدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع ( بنين + بنات )

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع

رقم المنافسة

201039255294

المعرّف

#116347

رقم المنافسة
201039255294
رقم المنافسة الداخلي
1354
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد المياه المحلاة للمباني الإدارية التابعة لإدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع ( بنين + بنات )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 08:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:10 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تعليم رجال المع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 طن مبنى إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع 8784 8784 8784 0
2 طن مبنى المستودعات للإدارة 4392 4392 4392 0
3 طن الوحدة الإرشادية والتربية الخاصة 4392 4392 4392 0
4 طن المركز الكشفي 4392 4392 4392 0
5 طن التدريب التربوي 4392 4392 4392 0
6 طن بيت الطالب 4392 4392 4392 0
7 طن مبنى مكتب الإشراف والأقسام النسوية 8784 8784 8784 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/116347/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين المياه الادارية.pdf

18.1 MB تم التحميل

2020/116347/idd_3165A2EC-ECD0-CBBB-87BD-756417A00000_تأمين_المياه_الادارية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 1,937,416.16 غير مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 3,293,783.19 غير مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,172,795.76 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 591,701.22 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 591,701.22 420,334.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار