مشروع تأمين كروت مياه صالحه للشرب ( كوبونات ) لوحدات الحرس الوطني بالقطاع الغربي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039255295
المعرّف
#116348
عنوان الضمان الإبتدائى
جده الحرس الوطني بالقطاع الغربي أدارة المناقصات مكتب رقم 307 سكرتير لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين كروت مياه صالحه للشرب ( كوبونات ) لوحدات الحرس الوطني بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الحرس الوطني للقطاع الغربي الادارة المالية قاعة الاجتماعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
ام السلم - بحره - الشرائع
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/116348/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/116348/idd_01C72112-420D-CB1C-855D-766576E00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقدين.pdf
2021/116348/idd_050D0997-3950-C6BB-87C5-76659F700000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقدين.pdf
نموذج العقد.pdf
2021/116348/idd_529876EC-ED18-C1EA-8561-76657C100000_نموذج_العقد.pdf
معايير تقييم العروض الفنية والمالية.pdf
2021/116348/idd_767BC3A9-95A3-C5A9-8441-76657EF00000_معايير_تقييم_العروض_الفنية_والمالية.pdf
نموذج التاهيل اللاحق لتأمين كروت المياه.pdf
2021/116348/idd_91FF8CAE-24D4-CC61-8CBF-76657FA00000_نموذج_التاهيل_اللاحق_لتأمين_كروت_المياه.pdf
نموذج الاعلان.pdf
2021/116348/idd_C6619D03-DC6F-CAE3-84DF-766581C00000_نموذج_الاعلان.pdf
الشروط والاحكام لالية التفضيل السعري للمنتج الوطني الجديد .pdf
2021/116348/idd_ED9F424B-B13E-C143-873F-76657F800000_الشروط_والاحكام_لالية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_الجديد_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد منيف المنيف للمقاولات | 972,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 845,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد منيف المنيف للمقاولات | 972,849.00 | 972,849.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار