شراء مباشر ✓ مرسّى

تزويد البوابة الشرقية رقم(3) بمظلة جدارية وفواصل بلاستيكية لزوم العلاقات العامة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039255305

المعرّف

#116358

رقم المنافسة
201039255305
رقم المنافسة الداخلي
4200156989
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 08:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
القيمة الاجمالية لعدد(16)بند للتجهيز كاونتر استقبال الاول 1 كاونتر 1 عدد 1 0 استقبال العلاقات.pdf 1.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/116358/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

استقبال العلاقات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/116358/idd_FB1A4B16-76A9-C0AB-85D2-74FCDA500000_استقبال_العلاقات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصياصي للتجارة 97,945.50 مطابق مشارك
شركة الصياصي للتجارة 97,945.50 97,945.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار