شراء مباشر ✓ مرسّى

SERVICE CHARGE TO FIX CAR BARRIER

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039255315

المعرّف

#116368

رقم المنافسة
201039255315
رقم المنافسة الداخلي
40019068
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 17:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 جدول كميات

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
SERVICE CHARGE TO FIX CAR BARRIER2 1 2 حبه 2033 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2020/116368/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

40019068.pdf

347 KB تم التحميل

2020/116368/idd_46FF02E8-9534-C2F8-85E4-74FD01C00000_40019068.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

465 KB تم التحميل

2020/116368/idd_7EC049A3-18B7-C220-8710-74FD02000000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 8,970.00 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 8,050.00 مطابق مشارك
مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية 6,900.00 مطابق مشارك
مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار