منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأمين إطارات مع الميزان وبطاريات لسيارات إمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039255391

المعرّف

#116444

رقم المنافسة
201039255391
رقم المنافسة الداخلي
019
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

عملية تأمين إطارات مع الميزان وبطاريات لسيارات إمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 354 كفر 0
2 2 190 بطارية 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2020/116444/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/116444/idd_0DC31004-A3E6-CA4E-84D2-750292D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

‏‏كراسة المنافسة العامة لتأمين إطارات مع الميزان وبطاريات لسيارات الإمارة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/116444/idd_DC976289-38A4-CA25-8402-750292B00000_‏‏كراسة_المنافسة_العامة_لتأمين_إطارات_مع_الميزان_وبطاريات_لسيارات_الإمارة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الروقين للتجارة 286,691.15 مطابق مشارك
مؤسسة الاسواق التجارية 314,548.00 مطابق مشارك
شركة هدف الانجازات للتجارة 329,309.27 مطابق مشارك
شركة ميزان عبدالحكيم العضيب لصيانة السيارات وشركاه 337,914.46 مطابق مشارك
شركة الروقين للتجارة 286,691.15 286,691.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار