منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مبنى المتوسطة الأولى للبنات بإدارة تعليم شرورة
إدارة التعليم بمحافظة شرورة
رقم المنافسة
201039255436
المعرّف
#116489
الغرض من المنافسة
ترميم مبنى المتوسطة الأولى للبنات بإدارة تعليم شرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 13:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة تعليم شرورة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • شبكات المياه والصرف الصحي
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/116489/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ترميم مبنى المتوسطة الاولى.pdf
10.5 MB
تم التحميل
2020/116489/idd_570D6CAF-C4FC-C982-86B4-74FD12A00000_ترميم_مبنى_المتوسطة_الاولى.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حصن المعالي للمقاولات العامة | 99,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العربية للمقاولات العامة | 100,481.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 157,722.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصن المعالي للمقاولات العامة | 99,970.00 | 99,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار