إدارة المحتوى لحسابات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني ومراكزها في وسائل التواصل الاجتماعي
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201039255480
المعرّف
#116531
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
إدارة المحتوى لحسابات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني والمراكز التابعة للهيئة على شبكات التواصل الاجتماعي ونشر الوعي عن مبادرات وإنجازات الهيئة ومراكزها والوصول للفئات المستهدفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 11:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 12:40 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إدارة المشروع | 1 | 1 | مشروع | 0 |
| تطوير المحتوى | 2 | 540 | منشور | 0 |
| تطوير التصاميم | 3 | 540 | تصميم | 0 |
| الإنتاج الفني (فيديو موشن قرافيك) | 4 | 18 | فيديو | 0 |
| تقارير الأداء | 5 | 18 | تقرير | 0 |
| تقارير الرصد | 6 | 18 | تقرير | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/116531/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعهد حماية المعلومات.pdf
2020/116531/idd_1153C0E4-8BE6-CC20-8446-74FD32B00000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2020/116531/idd_38DAE41E-AE89-CFB4-84D3-74FD32F00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
خطاب تقديم عرض.pdf
2020/116531/idd_5946CD9C-4C26-CCD5-87D4-74FD34E00000_خطاب_تقديم_عرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتحاد وصال شركة شخص واحد | 824,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهيل الدولية | 2,346,388.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الفني للتجارة المحدودة | 2,915,935.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول العربية لتقنية المعلومات | 1,466,250.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 2,366,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 396,341.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز القرار للاستشارات الاعلامية | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحتوى المتكامل | 1,014,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 1,515,302.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 1,976,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 1,254,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 890,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 1,976,850.00 | 1,976,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار