شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ACTIVATED ALUMINA SHAPE - BALL SIZE: 6-8MM (1/4INCH ) COLOR - WHITE
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039255485
المعرّف
#116536
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ACTIVATED ALUMINA SHAPE - BALL SIZE: 6-8MM (1/4INCH ) COLOR - WHITE | ACTIVATED ALUMINA SHAPE - BALL SIZE: 6-8MM (1/4INCH ) COLOR - WHITE | 1 | 150 | كيلو | 73208878443 | 0 | 06102020113412.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/116536/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
06102020113412.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/116536/idd_D995E7E5-215A-CD30-8AED-74FD0FB00000_06102020113412.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار