تصميم وطباعة التقرير السنوي لعام 1441/1442هـ - 2020م
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201039255508
المعرّف
#116559
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني
الغرض من المنافسة
تصميم وطباعة التقرير السنوي للهيئة، وعمل تصاميم أنفوجرافيك احترافية، وكذلك تصوير مباني الهيئة والمختبرات وبيئة العمل بشكل احترافي، وإنتاج فيلم كملخص للتقرير السنوي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:50 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تصميم وطباعة التقرير السنوي للهيئة، وعمل تصاميم أنفوجرافيك احترافية، وكذلك تصوير مباني الهيئة والمختبرات وبيئة العمل بشكل احترافي، وإنتاج فيلم كملخص للتقرير السنوي.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وإخراج التقرير السنوي يشمل: | 1 | 1 | عدد | 0 | تصميم التقرير السنوي.pdf 452 KB |
| طباعة كتاب التقرير عادي يشمل | 2 | 450 | عدد | 0 | — |
| طباعة كتاب التقرير فاخر يشمل | 3 | 100 | عدد | 0 | — |
| تصنيع صندوق الكتاب الفاخر ويشمل: | 4 | 100 | عدد | 0 | — |
| طباعة أظرف فاخرة تتسع لصندوق الكتاب الفاخر مع التعبئة وكتابة الأسماء عليها | 5 | 100 | عدد | 0 | — |
| كرت فلاش ميموري (8GB) لون أبيض + طباعة وجهين تثبت داخل التقرير | 6 | 550 | عدد | 0 | — |
| إنتاج موشن جرافيك (2D) ملخص عن التقرير السنوي مع كتابة السيناريو واعتماده من قِبل الهيئة | 7 | 2 | دقيقة | 0 | — |
| تصوير احترافي يشمل | 8 | 30 | عدد | 0 | — |
| إعداد وتصميم أنفوجرافيك منفصل كملخص لمحتوى التقرير متوافق مع جميع وسائل التواصل الاجتماعي | 9 | 10 | عدد | 0 | — |
| خدمات التدقيق اللغوي | 10 | 1 | عدد | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/116559/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والموصفات تصميم وطباعة التقرير السنوي 2020م.pdf
2020/116559/idd_328E6CC0-D022-CC94-87F1-75022F300000_كراسة_الشروط_والموصفات_تصميم_وطباعة_التقرير_السنوي_2020م.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/116559/idd_B143C88E-CE0B-C8B6-86E8-74FD4C200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحترف السعودي للتصوير الفوتوغرافي المحدودة شركة شخص واحد | 385,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 546,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 344,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مازن اياد امين مدني للنشر و التوزيع | 230,717.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 322,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 454,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 254,147.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان | 305,302.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محور الإرادة للصناعة | 270,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 333,758.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 254,147.02 | 254,147.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار