منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد كيميائية لحاجة محطات التحلية والصرف الصحي بمناطق حرس الحدود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039255522

المعرّف

#116573

رقم المنافسة
201039255522
رقم المنافسة الداخلي
227/441/23
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد مواد كيميائية لحاجة محطات التحلية والصرف الصحي بمناطق حرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/10 22:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 08:00 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

860 KB تم التحميل

2020/116573/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 1.pdf

130 KB تم التحميل

2020/116573/idd_1EF05FF1-81AB-CF0D-86DF-74FD78F00000_ملحق_رقم_1.pdf

فتح

ملحق رقم2.pdf

116 KB تم التحميل

2020/116573/idd_2DA23DA9-4D3F-CB83-86F8-74FD79000000_ملحق_رقم2.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/116573/idd_87E662C1-5278-C38C-858A-74FD79C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf

فتح

جدول توزيع المواد لمناطق حرس الحدود حسب الاحتياج لكل منطقة ملحق رقم 3.pdf

270 KB تم التحميل

2020/116573/idd_AB033FB7-C2D4-CDFE-8464-755F54B00000_جدول_توزيع_المواد_لمناطق_حرس_الحدود_حسب_الاحتياج_لكل_منطقة_ملحق_رقم_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة 463,310.34 مطابق مشارك
شركة ويتيكو 442,261.70 غير مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 420,017.79 مطابق مشارك
شركة ايهاف للتجارة والمقاولات 320,906.18 مطابق مشارك
شركة المحور العذب للتجارة 868,031.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشموع الهادئه للتجارة 460,680.80 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 420,017.79 420,017.79 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار