منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بطاريات وزيوت وكفرات

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

201039255564

المعرّف

#116615

رقم المنافسة
201039255564
رقم المنافسة الداخلي
144347
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات وزيوت وكفرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 53 حسب المرفق 53 0 Doc0003.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

506 KB تم التحميل

2020/116615/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc0003.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/116615/idd_4A56873A-4BF8-C68D-8C35-74FD3E300000_Doc0003.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار