منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مولد كهربائي رئيسي لمركز الخضيراء التابع لمحافظة تربه
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039255601
المعرّف
#116652
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الامارة بمنطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مولد كهربائي رئيسي لمركز الخضيراء التابع لمحافظة تربه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/21 | 1442-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 09:30 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • محطات توليد الطــاقة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | SKM754e20101109080.pdf 22.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2020/116652/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e20101109080.pdf
22.0 MB
تم التحميل
2020/116652/idd_36925C12-33C0-C1A6-8464-75165EF00000_SKM754e20101109080.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 74,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس العمران المميز للمقاولات | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 74,031.25 | 74,031.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار